среда, 23 мая 2012 г.


"ВОСПИТАНИЕ - глубокая мудрость" - это блог классного руководителя, как подведение итогов своей семилетней деятельности. Этот блог для всех, у кого есть желание познакомиться с нами, узнать о нас и наших достижениях, общаться с нами. Мы - это 11 класс, выпускники - 2012 и я, Бардачева Татьяна Николаевна, классный руководитель. 

6 комментариев:

  1. Блог,Татьяна Николаевна,интересен. Думаю, что Вы будете его еще дополнять. А самое интересное то, что теперь Ваши ученики и после окончания школы будут постоянными его посетителями.Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Айжан Клейбадуловна! Надеюсь и вы будете частым нашим гостем!!! Будем рады общению)))
    Спасибо за комментарий!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
    Наслышана о Вашей школе - участвовали вместе с Вашим руководителем в конкурсе "Лидер в образовании Оренбуржья". Видимо, у Вас в школе все учителя - люди творческие. Больших успехов всему Вашему коллективу в новом учебном году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! спасибо за добрые слова в адрес школы и коллектива! очень Вам признательны! Стараемся не падать в грязь лицом и держать марку школы :-) И вам хорошего рабочего настроения и успехов!

      Удалить
  4. Здравствуйте Татьяна Николаевна, очень хорошая идея создания блога "Воспитание - глубокая мудрость" Классным руководителям необходим такой блог для обмена опытом.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Самое главное насытить блог информацией. Обязательно возьмусь за это дело и постараюсь сделать его активным. Заходите, будем обмениваться опытом!

    ОтветитьУдалить